Воспитатель из Башкортостана примет участие в конкурсе «Воспитатель года России»

20 сентября 2022 г.

XIII Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» пройдет с 23 по 27 сентября в Ярославской области. Башкортостан представит Гузель Каразбаева, воспитатель детского сада №16 «Рябинка» г. Мелеуза. За победу в конкурсе будут бороться 83 педагога из разных регионов страны.

Имя лучшего воспитателя России объявят 27 сентября, в День работника дошкольного образования.

Добавим, что Гузель Каразбаева – победитель республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2022».