VI Всероссийский День приема родителей дошкольников

22 сентября 2022 г.

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит VI Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2022 г. в День работника дошкольного образования в региональных, а также муниципальных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени.